Домашняя библиотека: презентация книг молодых авторов

23 апреля в 14:30 откроется Домашняя библиотека. В уютном пространстве клуба Дом вас встретят молодые красноярские авторы, расскажут о своих новых книгах, почитают стихи и прозу. Самые яркие и интересные книжки можно будет забрать с собой, ведь в этот день Дом на весь день станет площадкой для Книжной ярмарки. Участвуют – Сергей и Дарья Цветковы, Дарёна Хэйл, Даниил Астахов, Татьяна Загидулина. Ведущая – Катя Малиновская.

Искусство и культура 16+

23 апреля в 14:30 откроется Домашняя библиотека. В уютном пространстве клуба Дом вас встретят молодые красноярские авторы, расскажут о своих новых книгах, почитают стихи и прозу. Самые яркие и интересные книжки можно будет забрать с собой, ведь в этот день Дом на весь день станет площадкой для Книжной ярмарки. Участвуют – Сергей и Дарья Цветковы, Дарёна Хэйл, Даниил Астахов, Татьяна Загидулина. Ведущая – Катя Малиновская. Мероприятие проходит в рамках Первого фестиваля креативных индустрий в Красноярске при поддерке Дома искусств. 

 

 

Поделиться:

369 дней назад
23 апреля 2023 14:30–16:30

Красноярск
проспект Мира, 49
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов